INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Россию привезли роскошный кабриолет Bentley с отделкой золотом


В московском шоуруме Bentley представлен Continental GT Convertible серии Number 1 Edition от ателье Mulliner



14.02.2020 08:18
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2872

В Россию привезли роскошный кабриолет Bentley с отделкой золотом
В Россию привезли роскошный кабриолет Bentley с отделкой золотом В Россию привезли роскошный кабриолет Bentley с отделкой золотом
Один из ста существующих представителей Continental GT Convertible серии Number 1 Edition от ателье Mulliner в красном цвете был представлен в московском шоуруме Bentley.

Компания создала новый кабриолет в честь своего 100-летия, а именно дань была отдана Blower 1929 года выпуска, который был участником гонок и выступал под стартовым первым номером. Кабриолет отличается эмблемами на крыльях, которые изготавливали с применением 18-каратного золота, инкрустацией на крышках горловины топливного бака и масляной горловины, и поворотным дисплеем с фрагментом поршня оригинального «первого номера».

Кроме этого, все хромированные детали были зачернены. Для отделки интерьера был использован деревянный шпон черного цвета, а на пороги нанесена надпись Number 1.
Кабриолет, привезенный в Россию, выполнен в красном цвете Dragon Red II и дополнен более темной красного цвета отделкой сидений. Кабриолет укомплектовали 635-сильным 6-литровым двигателем W12 с двойным турбонаддувом, обеспечивающим автомобилю разгон с места до «сотни» за 3,8 секунды. Максимальная скорость составляет 333 километра в час.

Цена кабриолета держится в секрете. Но, учитывая, что стандартный кабриолет с W12 на 635 л.с. оценивается начиная с отметки 16 млн рублей, то можно предположить, что эксклюзивный автомобиль будет стоить более чем 20 миллионов рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления