INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Volkswagen объявил о начале продаж кросс-кабриолета T-Roc


Автомобиль со складным верхом может позволить себе не каждый



12.03.2020 08:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2201

Volkswagen объявил о начале продаж кросс-кабриолета T-Roc
В конце следующей недели в дилерских центрах немецкого автомобильного рынка появятся новые кросс-кабриолеты T-Roc торговой марки Volkswagen, которые будут продаваться по цене от 27 495 евро (2 миллиона 220 тысяч рублей).

Разработчики новинки представляют T-Roc, как первый кроссовер в форм-факторе кабриолета в компактном классе. Для складывания крыши понадобиться не более 30 секунд. Сложить крышу можно при движении авто, при этом скорость движущегося кабриолета не должна превышать 30 км/час. Запускается процесс с панели и с брелока.

Несмотря на то, что колёсная база кабриолета увеличилась на 4 сантиметра, общие габариты автомобиля уменьшились. Соответственно сократился объём багажника с 445 до 284 литров. Изменения были произведены, чтобы образовалось место для сложенной крыши.

Под капотом кабриолета установили 1-литровый и 1,5-литровый агрегаты с отдачей в 115 и 150 лошадиных сил. Оба двигателя будут работать в паре с коробками механического типа на 6 ступеней. Не исключается вариант с установкой роботизированной трансмиссии. В более дешевую (базовую) комплектацию входят диски на 17 дюймов, в более дорогостоящую - на 19 дюймов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве: ваш надежный партнер
Автосервис "КЛЮЧАВТО" в Москве - это место, где забота о вашем автомобиле становится главным приоритетом
Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления