INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Высококачественный краситель для топлива Carburex


Если вас интересует высококачественный краситель для топлива, советуем вам обратить внимание на продукцию Carburex



18.05.2019 17:13
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2246

Высококачественный краситель для топлива Carburex

Carburex – это органическое красящее вещество, которое идеально подходит для окраски бензина для автомобилей, авиации, топлива, нефти и прочих подобных продуктов в различных целях. Производится средство довольно популярность фирмой из Франции под названием STEINER S. A. S. Она не имеет на рынке конкурентов. Продукция компании уникальна и активно используется во многих сферах. К примеру, частыми покупателями этой продукции являются владельцы автомобилей, судов, дизелей. Весь смысл красителя заключается в том, что с его помощью можно идентифицировать любые различные виды и партии нефтяной продукции, чтобы легко и быстро распределить товар, рассортировать его для хранения или транспортировать.


Это вещество активно взаимодействует с похожими компонентами. Стоит отметить, что краситель для топлива имеет разнообразные оттенки, особенно, если вещество в разных количествах смешивается друг с другом. В таком случае можно получить уникальный цвет.


Классические цветовые оттенки Carburex:



  • голубой;

  • зеленый;

  • оранжевый;

  • красный;

  • фиолетовый;

  • желтый.


Индивидуальные колеры из обычных классических оттенков для идентификации разных типов горючего изготавливаются очень просто. Добавление этого вещества в горючий и смазочный материал совершенно не влияет на его изначальные характеристики. Carburex помогает идентифицировать топливо и защитить ГСМ от подделки.


Подробнее о популярных красителях Carburex


Состоит этот краситель из красящего вещества по стандартам только на 5 или 6%. Эта продукция до последней капли растворяется в нефтяных продуктах и не изменяет ни функциональные, ни физико-химические характеристики. Концентрация жидкого красителя Carburex не отличается высоким коэффициентом, зачастую она составляет не больше 200 г. на тонну, благодаря чему краситель не только полностью растворяется в топливе, но и не оставляет никаких следов на емкости. Это говорит о том, что дополнительно очищать цистерны, в которых было маркированное топливо, не нужно.


Также французский производитель заявляет о том, что специальный качественный краситель Carburex имеет высокую защиту от воспламенения и стабильно себя ведет при хранении. Иными словами, краситель не изменит свой состав спустя некоторое время, если не будет сразу же использован. Чтобы применять Carburex на практике, не нужен специальный опыт или определенное оборудование. Пользоваться этим веществом очень просто.


Основные преимущества синтетического красителя:



  • вещество не обладает летучестью;

  • состав красителя стабильный, он не воспламеняется и не портится спустя небольшой период времени;

  • использовать средство очень просто. Для этого не нужно специальное образование;

  • есть множество классических оттенков для маркировки топлива, но если их смешивать, то можно создать свой индивидуальный краситель;

  • стоит органический краситель более чем доступно;

  • возможность заказать определенный цвет;

  • средство позволяет разграничивать марки ГСМ;

  • Carburex отлично защищает топливо.


Применяя синтетический краситель Carburex, можно с вероятностью в 99% правдиво отличить друг от друга любые виды горюче-смазочных материалов, создать собственную классификацию, чтобы не запутаться при транспортировке топлива. Если создать свой фирменный цвет и окрасить в него все топливо, то это поможет защитить горючее от подделки или воровства. Распределять и перевозить горючие материалы с красителем Carburex намного безопаснее, чем в отмеченных цистернах, так как в них легко могут залить подделку мошенники. Также стоит упомянуть о том, что существует специальный закон об уплате акцизов и налоговых сборов, который контролирует партии и марки ГСМ, идентификация синтетическим красителем поможет легко разграничить топливо.


Carburex очень часто используется на заправках для идентификации топлива. Купить данную продукцию на выгодных условиях можно в интернет-магазине.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покупка автомобиля: распространенные ошибки Покупка автомобиля: распространенные ошибки
Покупка автомобиля - событие значимое, затраты очень серьезные, а потому волнение по поводу правильного выбора бывают самые что ни на есть драматические
Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления