INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Англичане снимут «Войну и мир» с эротическими сценами


Съёмки могут пройти в Санкт-Петербурге.



14.01.2015 09:56
текст: Ткаченко Елена
фото: standaardcdn.be
2292

Англичане снимут «Войну и мир» с эротическими сценами
Съёмки нескольких серий новой киноленты «Война и мир», съёмками которой занимается британский телеканал ВВС, могут пройти в Санкт-Петербурге. При этом, есть предположение, что в культурной столице России будут сниматься в том числе и эротические сцены, добавленные сценаристом.

Стоит отметить, что в новую экранизацию романа решили добавить сцены секса и инцеста. Так, автор телевизионной адаптации романа Эндрюс Дэвис заявил, что он включил совершенно новые сцены, которые не были в романе и которые связаны с сексуальной стороной произведения. Дэвис отметил, что Толстой только делал определённые намёки, на которых теперь можно остановиться подробнее.

Также отмечается, что в новой экранизации будет сцена, в которой брат и сестра покажут их истинные чувства друг к другу.

В свою очередь, британские критики уже ждут всплеска негодования со стороны зрителей и в первую очередь из-за того, что Эндрю Дэвис уже не раз подвергался критики за насыщение сексуальными сценами экранизируемых книг.

Напомним, актёры на главные роли в киноэпопее уже утверждены. Наташу Ростову сыграет неизвестная молодая актриса Лили Джеймс, Андрея Болконского – Джеймс Нортон, Пьера Безухова – Пол Арно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления