INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фронтмен KISS Пол Стэнли поделился своим впечатлением о будущем байопике про группу


Биографический фильм о группе KISS, который снимет Netflix, получит название «Кричи громче» (Shout It Out Loud)



03.06.2021 16:45
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2191

Фронтмен KISS Пол Стэнли поделился своим впечатлением о будущем байопике про группу
В апреле стало известно, что стриминговая платформа Netflix намерена снять полнометражную картину об американской культовой рок-группе KISS. Лидеры KISS Джин Симмонс и Пол Стэнли также принимают участие в производстве. Так,​ Стэнли уже поделился своим впечатлением о будущем байопике про группу. Во-первых, он похвалил сценарий: это «действительно хороший» сценарий предстоящего байопика. Также фронтмен отметил, что это будут «интересные» часы для фанатов. Фильм снимут на основе сценария Оле Сандерса.

Во-вторых, музыкант подчеркнул отличный выбор режиссера, который, по его мнению, должен снять хороший фильм. К слову, режиссером биографической картины назначен Йоаким Реннинг («Бандитки», «Кон-Тики», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»,«Малефисента -2»).

Фронтмен KISS Пол Стэнли также поделился своим мнением относительно актеров на роль музыкантов. Он считает, что это точно не будет Брэд Питт, так как создатели киноленты будут искать молодых 20-летних актеров, так как байопик покажет становление группы с самого начала.

Хотя Стэнли и не знает, кто это может быть, актеры должны наиболее приближённо напоминать изображения KISS на экране. Однако кастинг еще не начался. «Кричи громче» (Shout It Out Loud) находится пока на ранней стадии разработки. Продюсируют картину Ли Энн Бертон, Дороти Кантон и Дэвид Хопвуд. О дате выхода фильма Netflix про группу Kiss пока ничего неизвестно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления