INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Город героев» выходит на большой экран


Полнометражный мультфильм студии Walt Disney в кинотеатрах уже с 23 октября.



14.10.2014 16:39
текст: Светлана Сиухина
фото: kinopoisk.ru
3379

«Город героев» выходит на большой экран
В российский прокат выходит американский анимационный фильм «Город героев». Это будет 54 по счёту полнометражный мультфильмом студии Walt Disney Animation Studios. 

Сюжет мультфильма основан на одноимённых персонажах комиксов издательства Marvel, но существенно отличается от первоисточника. 

Действие происходит в вымышленном городе Сан-Франсокио (от названий «Токио» и «Сан-Франциско»). В этом метрополисе смешались американская и японская культуры. 

По сюжету 14-летний вундеркинд Хиро Хамада – прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Он тяжело переживает смерть своего брата Тадаши, и чтобы узнать, кто его убил, собирает команду под названием «Шестёрка героев». Но изобретение мальчика крадёт Йокаи, таинственный злодей в маске. В отчаянии Хиро решает перепрограммировать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, в неуязвимую боевую машину.

Режиссёры – Дон Холл и Крис Уильямс.

Предлагаем ознакомиться с трейлером мультфильма.






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления