INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

К сожалению, дату выхода второго фильма «Аватар» перенесли


К концу следующего года фильм ещё не будет закончен.



23.01.2016 13:37
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1802

К сожалению, дату выхода второго фильма «Аватар» перенесли
К сожалению, дату выхода второго фильма «Аватар» перенесли. Так, согласно сообщениям западных средств массовой информации, выход следующей части фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона откладывается на неопределённый срок.

Стоит отметить, что первоначальная дата премьеры второй части фильма «Аватар» планировалась на рождественские каникулы 2017 года, но по словам очевидцев, пока нет конкретной даты выхода фильма. В свою очередь режиссёр картины говорит о том, что многое зависит от темпа съёмок, но при этом он не обещает, что фильм выйдет на широкий экран в 2017 году, как это предполагалось ранее.

Киноэксперты как всегда критичны и выдвигают свою версию переноса премьеры второй частифильма. Они считают, что первоначальная дата совпадала с выходом восьмой части «Звёздных войн», и именно поэтому, возможно, Кэмерон решил не повторять ошибок, совершенных с первой частью фильма, когда его прокату помешала картина с Джонни Деппом «Алиса в стране чудес».

Помимо этого эксперты отмечают, что желание режиссёра довести фильм до совершенства и высокая стоимость съёмок также могут быть причиной переноса премьеры.

Напомним, в картине «Аватар 2» Кэмерон обещал показать подводный мир волшебной планеты, утверждая, что сюжет будет гораздо интереснее, чем в первой части.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления