INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Sony сдвинула дату релиза фильма «Веном: Да начнется резня» на 2021 год


Кинокомпания сдвинула один из самых ожидаемых фильмов 2020 года на 8 месяцев вперед



22.04.2020 19:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2475

Компания Sony сдвинула дату релиза фильма «Веном: Да начнется резня» на 2021 год

Компания Sony Pictures не сильно верит в скорое окончание пандемии и возвращение зрителя в кинотеатры. Поэтому вслед за Warner Bros., которая перенесла фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (подробнее здесь), сиквел «Венома» выйдет на широкие экраны не в октябре 2020 года, а лишь в июне 2021 года. Об этом пишет издание Variety.

Как уже известно, вторая часть получит название «Venom: Let There Be Carnage» («Веном: Да начнется резня»).

Роль журналиста Эдди Брока, в которого вселился симбиот, продолжит играть Том Харди. Также в сиквеле появится и второй симбиот -  Карнаж. Его роль досталась актеру Вуди Харрельсону. Наоми Харрис предстанет в образе безумной суперзлодейки Визг. Режиссерское кресло сивела у Энди Серкиса.

К слову, Голливуд испытывает большие потери из-за пандемии коронавируса: съемки многих кинолент откладываются на неопределенный срок, а релизы готовых проектов сдвигаются на многие месяцы. Как считают киноэксперты, даже после победы над коронавирусом, люди будут еще с боязнью относиться к общественным местам, в том числе и к кинотеатрам, поэтому быстрого восстановления кинобизнеса ждать не стоит.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления