INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Критики не оценили «Черного Адама»


Главная роль у Дуэйна Джонсона



21.10.2022 14:15
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
535

Критики не оценили «Черного Адама»

Черный Адам, которого играет Дуэйн "Скала" Джонсон, является самым новым персонажем, появившимся во Вселенной DC. Фильм "Черный Адам" выйдет в кинотеатрах в США уже сегодня, в пятницу, однако критики, уже посмотревшие супергеройскую сагу, не оценили картину. 

В настоящее время у фильма 58% оценок всех критиков на Rotten Tomatoes. Лучшие критики на Rotten Tomatoes оценили фильм еще ниже - на 28%.

Дуэйн Джонсон известен своей харизмой - не зря его назвали самым высокооплачиваемым актером Голливуда. Критики считают, что одного харизматичного актера недостаточно, чтобы обеспечить успех фильму. 

В основном критики называют киноленту "Черный Адам" - рутинным и "анти-развлекательным" фильмом, а также "одной из самых визуально запутанных саг о супергероях крупных студий". 

Ранее Дуэйн Джонсон рассказал, что ждал 15 лет, чтобы сыграть именно этого персонажа. DC предлагали ему и другие роли, но, по словам актера, для студии Черный Адам был всегда второстепенным героем, тогда как для Джонсона - всегда стоял на первом месте.  

Напомним, что кинолента "Черный Адам" рассказывает историю человека, наделенного всемогущей силой, которую он использует для мести.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления