INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Наследство Шона Коннери: кому достанется $300 млн


Актер завершил свою успешную карьеру в 2009 году. Он сосредоточился на своем здоровье и семье



01.11.2020 11:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1251

Наследство Шона Коннери: кому достанется $300 млн

За свою полувековую карьеру в кино Шон Коннери сыграл в нескольких сотнях кинолент, получил множество наград, в том числе, и Оскар, а также Рыцарское звание и приставку к своему имени - сэр. Коннери появился на большом экране в 1958 году, но популярность к нему пришла после выхода фильма «Доктор Но» в 1962-м. Именно бондиана сделала 30-летнего Шона Коннери известным, принесла ему миллионы поклонников и долларов. Всего актер в результате снялся в 6 фильмах франшизы. 

После кончины Шона Коннери 31 августа в возрасте 90 лет, в Сети обсуждается, кому достанется наследство актера. Актер был 45 лет женат на Мишелин Рокбрюн. Они жили в доме на Багамах, называя его местом силы. Совместных детей у пары не было, но у Коннери есть сын от брака с актрисой Дайан Силенто. Сейчас Джейсону Коннери 57 лет, он успешный актер и режиссер. Хотя некоторое время ходили слухи, что Коннери - старший хотел лишить сына наследства, в последнее время в семье царила идиллия. Шон Коннери любил проводить время со своими внуками, играя с ними и просматривая фильмы. 

Завещание голливудского актера пока не оглашено. По данным финансовых изданий, его состояние можно оценить в  $300 млн. Можно предположить, что его разделят  между его вдовой, сыном, внуками и благотворительным фондом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления