INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры августа: «Свет моей жизни»


Второй фильм режиссера Кейси Аффлека выходит в российский прокат



21.08.2019 09:01
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2394

Премьеры августа: «Свет моей жизни»

Кейси Аффлек (младший брат актера Бена Аффлека) решил вновь испробовать себя в качестве режиссера. Первой его режиссёрской работой стал полубиографический фильм с Хоакином Фениксом «Я все еще здесь», выпущенный в 2010 году.

«Свет моей жизни» - картина фестивальная, поэтому и в широкий прокат выходит с ограниченным числом сеансов. Стартовав в мире еще в феврале, в российский прокат «Свет моей жизни» доберется лишь 22 августа. История, которая легла в основу фильма, также написана самим Аффлеком.

«Свет моей жизни» - постапокалиптическая драма, где основной сюжет строится на отношениях выживших отца и дочери. Главные роли у Кейси Аффлека и Анны Пневски.

Согласно синопсису, 8 лет назад Землю поразил вирус, который убил всех женщин на Земле. Удалось выжить лишь немногим женщинам (они скрываются и живут в бункерах), а также дочери героя Аффлека из-за иммунитета к данной болезни. Отцу предстоит сделать все, чтобы девочку не заметили. «Свет моей жизни» - это история любви родителя к своему ребенку, которая только и остается на фоне постапокалиптического мира.

Картина выходит с возрастным ограничением в 18+ и продолжительностью почти 2 часа. Трейлер «Света моей жизни» публикуем ниже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления