INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Премьеры июня: «Заклятие 3: По воле дьявола»


«Реальная шокирующая история демонической одержимости»



07.06.2021 18:55
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2114

Премьеры июня: «Заклятие 3: По воле дьявола»

Режиссер Майкл Чавес снял третий фильм про Лоррейн и Эда Уорренов, которые продолжать раскрывать паранормальные преступления. Вера Фармига и Патрик Уилсон возвращаются к своим ролям.

В фильме «Заклятие 3: По воле дьявола» также снялись Руаири О’Коннор, Сара Кэтрин Хук, Джулиан Хиллиард, Джон Ноубл, Эжени Бондюран, Шэннон Кук-Чун и другие. 

Сценарий сиквела был написан Дэвидом Лесли Джонсоном-МакГолдриком («Заклятие 2», «Аквамен»). Третью часть франшизы продолжают продюсировать Джеймс Ван и Питер Сафран. «Заклятие 3: По воле дьявола» стартовало в мире еще 26 мая, а 10 июня хоррор доберется и до российского проката. Третья часть франшизы также уже доступна и на стриминговой платформе  «HBO Max». При возрастной категории в 18+ хоррор будет идти продолжительностью в 1 час 52 минуты. 

В фильме «Заклятие 3: По воле дьявола» Уорренам предстоит распутать дело Арна Шайенна Джонсона. К слову, сценарий третьего фильма, как и предыдущих, будет основан на реальной истории. 

Действия развернутся в 1981 году, когда судом рассматривалось дело об убийстве.  Арн Шайенн Джонсон утверждал, что убил свою девушку под влиянием дьявола и просил суд принять это во внимание. 

К слову, первые 2 фильма «Заклятия» были отлично встречены зрителями и критиками. На Кинопоиске у них довольно высокие оценки - в 7,4 и в 7,1 балла. 

А на прошлой неделе Warner Bros. Pictures поделились финальным трейлером хоррора «Заклятие 3: По воле дьявола». Его мы публиковали здесь https://www.innov.ru/news/culture/warner-bros-pictures-pode/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления