INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде!


Стала известна дата проведения «вкусного» мероприятия.



01.08.2017 16:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1521

Ресторанный день снова в Нижнем Новгороде!
«Ресторанный день» порадует нижегородцев 20 августа. Именно в этот день на мероприятии соберутся люди, которые любят готовить и люди, которые любят вкусно поесть. Идея открывать небольшие ресторанчики на один день очень понравилась нижегородцам.

20 августа 2017 года каждый сможет испробовать блюда, приготовленные в таких ресторанчиках. Как правило они очень уютны, да и всегда интересно попробовать что-нибудь новенькое! Впервые ресторанный день прошел в Финляндии в 2011 году. В настоящее время это один из крупнейших фестивалей еды. Проводится во многих городах 4 раза в год.

Вегетарианское меню, гриль-бар, китайская кухня, бургеры, меню для сладкоежек - каждый найдет еду себе по вкусу!

В настоящее время разрабатывается карта ресторанного дня в Нижнем Новгороде в 2017 году. INNOV будет держать вас в курсе. В этом году ресторанный день пройдет в Нижнем в 18-й раз. Следите за новостями! Другие интересные новости читайте в нашей новостной ленте. 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления