INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сергей Шнуров хочет записать альбом для детей


Его впечатлила работа над песней для программы «С добрым утром, малыши!».



27.08.2016 08:55
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1289

Сергей Шнуров хочет записать альбом для детей
Недавно лидер группы Ленинград Сергей Шнуров представил «уникальную» в своём роде песню для программы «С добрым утром, малыши!», которая получилась довольно интересной и оригинальной. И, музыканта до такой степени впечатлила работа над треком, что он заявил о своём желании записать целый альбом для детей.

По словам Шнурова, сейчас редко выпускают альбомы для детей, и это довольно плохо, ведь детей нужно приучать к прекрасному с раннего возраста. При этом лидер группы Ленинград сказал и о том, что команда очень серьезно отнеслась к поставленной задаче, поэтому есть большая вероятность того, что в скором времени появится целый альбом.

«Сейчас детскими альбомами практически никто не занимается, и это придётся делать «таким неоднозначным и одиозным личностям, как я», – добавил Шнуров.

«Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши», – главные строчки песни Шнурова для детей.

Стоит отметить, что известие о том, что песню для заставки новой детской программы «С добрым утром, малыши!» записал Сергей Шнуров, пользователи сети приняли неоднозначно, многие считают, что песня получилась бодрой и весёлой, другие же, наоборот, критикуют её, причём достаточно сильно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления