INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике «Кровь за пыль»


Действия фильма развернутся на Диком Западе



21.10.2022 14:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
7449

Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике «Кровь за пыль»

Актеры Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике "Кровь за пыль" (Blood for Dust). Об этом пишет издание Variety. Режиссером фильма выступит Род Блэкхерст, наиболее известный по фильмам Netflix "Аманда Нокс" и "Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол" от Peacock, а сценаристом киноленты станет Дэвид Эбелтофт. Съемки фильма “Кровь за пыль” начнутся в середине ноября в Монтане. Продюсерами фильма являются Ноа Лэнг, Марк Фазано и Бернард Кира. Исполнительными продюсерами картины выступили Форд Корбетт и Дэвид Эбелтофт.

“Мы рады, что наши замечательные международные партнеры присоединились и поддержали этот захватывающий, остросюжетный триллер с фантастическим актерским составом во главе со Скутом, Китом и Джошем”, - сказала генеральный директор Highland Film Group Арианн Фрейзер. 

“Мы с нетерпением ждем возможности донести эту захватывающую историю о жадности и амбициях до зрителей по всему миру и не можем дождаться, когда камеры начнут снимать этой осенью”, - добавила исполнительный директор Highland Дельфина Перье.

Сюжет расскажет о бывших друзьях - Клиффе (МакНэйри), коммивояжере, который изо всех сил пытается заработать на жизнь и Рики (Харингтон), нелегальном торговце оружием, зарабатывающим серьезные деньги, которые встречаются в один роковой день. Надеясь быстро заработать немного денег, Клифф соглашается сотрудничать с Рики, однако сделка пошла не по плану…

О дате релиза боевика "Кровь за пыль" пока ничего не сообщается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ



Питер Биллингсли о замороженной сцене «Рождественской истории», встрече с супер-фанатами и его секретном камео «Эльф» Питер Биллингсли о замороженной сцене «Рождественской истории», встрече с супер-фанатами и его секретном камео «Эльф»
За последние 20 лет Питер Биллингсли был продюсером таких популярных фильмов, как «Эльф» (2003 г.), «Расставание» (2006 г.), «Железный человек» (2008 г.) и «Отступление пар» (2009 г.), которые он также снял
«Папа Америки» Том Хэнкс рассказывает о роли в «Человеке по имени Отто» «Папа Америки» Том Хэнкс рассказывает о роли в «Человеке по имени Отто»
Слоган постера комедийной драмы «Человек по имени Отто» с Томом Хэнксом в главной роли гласит: «Влюбись в самого сварливого мужчину в Америке»

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления