INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике «Кровь за пыль»


Действия фильма развернутся на Диком Западе



21.10.2022 14:16
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
706

Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике «Кровь за пыль»

Актеры Скут МакНэйри, Кит Харингтон и Джош Лукас сыграют в новом боевике "Кровь за пыль" (Blood for Dust). Об этом пишет издание Variety. Режиссером фильма выступит Род Блэкхерст, наиболее известный по фильмам Netflix "Аманда Нокс" и "Джон Уэйн Гейси: Замаскированный дьявол" от Peacock, а сценаристом киноленты станет Дэвид Эбелтофт. Съемки фильма “Кровь за пыль” начнутся в середине ноября в Монтане. Продюсерами фильма являются Ноа Лэнг, Марк Фазано и Бернард Кира. Исполнительными продюсерами картины выступили Форд Корбетт и Дэвид Эбелтофт.

“Мы рады, что наши замечательные международные партнеры присоединились и поддержали этот захватывающий, остросюжетный триллер с фантастическим актерским составом во главе со Скутом, Китом и Джошем”, - сказала генеральный директор Highland Film Group Арианн Фрейзер. 

“Мы с нетерпением ждем возможности донести эту захватывающую историю о жадности и амбициях до зрителей по всему миру и не можем дождаться, когда камеры начнут снимать этой осенью”, - добавила исполнительный директор Highland Дельфина Перье.

Сюжет расскажет о бывших друзьях - Клиффе (МакНэйри), коммивояжере, который изо всех сил пытается заработать на жизнь и Рики (Харингтон), нелегальном торговце оружием, зарабатывающим серьезные деньги, которые встречаются в один роковой день. Надеясь быстро заработать немного денег, Клифф соглашается сотрудничать с Рики, однако сделка пошла не по плану…

О дате релиза боевика "Кровь за пыль" пока ничего не сообщается. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления