INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сольное шоу Габриэля Бирна «Прогулки с призраками» досрочно закрывается на Бродвее


История, основанная на мемуарах актера, продержалась на Бродвее только месяц



11.11.2022 10:37
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
488

Сольное шоу Габриэля Бирна «Прогулки с призраками» досрочно закрывается на Бродвее

Сольное бродвейское шоу Габриэля Бирна "Прогулки с привидениями" сыграет свое последнее представление в воскресенье, 20 ноября. О закрытии было объявлено продюсерами Энн Кларк, Марой Айзекс и Нилом Стрит. Первоначально показ был запланирован на 30 декабря.

К слову, "Прогулки с призраками" впервые были показаны на Бродвее 18 октября в театре Music Box. Спектакль, который взял за основу бестселлер-мемуары самого Габриэля Бирна, был неоднозначно встречен зрителями и получил смешанные отзывы. В результате автобиографическое шоу испытывало трудности в прокате, а на прошлой неделе заполняемость зала стала меньше половины. Всего "Прогулкам с призраками" удалось собрать 168 378 долларов за семь представлений.

Отмечается, что шоу прошло лучше в Великобритании и Ирландии, сыграв аншлаговые вечера в театре Gaiety в Дублине, а также в лондонском Вест-Энде.

Габриэль Бирн - ирландский актёр театра и кино и телевидения, является лауреатом премии "Золотой глобус". Актер наиболее известен по ролям в картинах "Защита государства", "Перекрёсток Миллера", "Подозрительные лица". Интересно, что в детстве Бирн готовился быть священником, но в 29 лет выбрал профессиональную карьеру актера.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления