INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Состоялась премьера седьмого сезона «Игры престолов»


Российский зритель увидит первую серию нового сезона 17 июля.



15.07.2017 10:29
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1499

Состоялась премьера седьмого сезона «Игры престолов»
Состоялась премьера седьмого сезона «Игры престолов». Так, в среду, 12 июля, в Соединённых Штатах Америки в Лос-Анджелесе случилось одно из главных «сериальных» событий года - в концертном зале Walt Disney прошла мировая премьера седьмого, предзавершающего сезона фэнтези-саги «Игра престолов».

Стоит отметить, что мероприятие, как и ожидалось, было оформлено соответственно моменту – максимально пышно и эффектно. В этот раз по красной дорожке прошли Кит Харрингтон, Роуз Лесли, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Альфи Аллен, Гвендолин Кристи, Николай Костер-Вальдау, Айзек Хемпстед-Райт и другие актёры.

Примечательно и то, что хорошую поддержку премьера нового сезона сериала нашла не только в Соединённых Штатах Америки, но и в других странах. В частности, в Лондоне, седьмой сезон отметили зловещим уличным парадом Белых ходоков под руководством Короля ночи. Шоу было не менее зрительным и эффектным.

Во многих странах, премьера сериала состоится несколько позже, к примеру, российский зритель увидит первую серию нового сезона только в понедельник, 17 июля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления