INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, чем закончится «Игра престолов»


Информацией поделилась звезда сериала Натали Дормер.



19.07.2018 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1936

Стало известно, чем закончится «Игра престолов»
Согласно сообщениям в средствах массовой информации, звезда легендарного сериала «Игра престолов» Натали Дормер рассказала, как закончится сериал и что необходимо ожидать фанатам.

По её словам, ей действительно известно о концовке финального сезона сериала, но при этом она ещё не знает, каким сценарием – А или Б – воспользуются режиссёры. Об этом пока никто не хочет говорить.

«Я знаю, где находится точка B, однако не могу сказать, как они до неё добираются», - сказала актриса.

При этом было сказано о том, что Дормер невероятно воодушевлена грядущим выходом нового сезона «Игры престолов», она ждёт его с огромным нетерпением.

Стоит отметить, что ранее звезда сериала Софи Тернер говорила о том, что в новом сезоне будет рекордное количество крови и насилия. Также было сказано и о том, что на фразе «Конец «Игре престолов» многие из актёров не смогли сдержать слез.

Напомним, премьера восьмого, финального, сезона «Игры престолов» анонсирована на апрель 2019 года. По предварительным данным, финал саги будет состоять всего из шести эпизодов.

К слову, Натали Дормер - британская актриса. В конце июня 2011 года канал HBO объявил о том, что Натали Дормер присоединится к актёрскому составу телесериала «Игра Престолов» в качестве исполнительницы роли Маргери Тирелл.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления