INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские студенты сходят в «Лимпопо» бесплатно


28 июня в самом большом нижегородском зоопарке весело отметят День Молодежи.



08.06.2014 15:53
текст: Ирина Шихова
фото: fishki.net
1889

Нижегородские студенты сходят в «Лимпопо» бесплатно
Руководство нижегородского зоопарка «Лимпопо» не забывает в честь хороших городских и общемировых праздников радовать своих гостей.
 
27 июня студенты и просто те, кто всегда молод душой, празднуют День Молодежи.

 А уже в субботу, 28 июня, зоопарк «Лимпопо» в честь праздника пригласит молодых людей весело провести время в стране птиц и зверей.
В последнюю субботу июня гостей зоопарка ждет обширная концертная программа, забавные конкурсы и фитнесс-марафон с опытными инструкторами!

Все те, кто к тому моменту удачно «закроют сессию» или будут уже на финишной прямой, то бишь студенты, смогут 28 июня сходить в зоопарк «Лимпопо» совершенно бесплатно. При себе необходимо иметь действующий студенческий билет.

Праздник в «Лимпопо» начинается ровно в 12:00. Присоединяйтесь!

Для справки

День Молодежи (или День молодых) отмечается в России каждый год 27 июня начиная с 1993 года. «Корни» праздника между тем растут еще со времен СССР: 7 февраля 1958 году в Советском Союзе, когда Указом ПрезидиумаВерховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодежи», который отмечался в последнее воскресенье июня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления