INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Студия Paramount не отрицает, что может снять «Крестного отца 4»


Однако Фрэнсис Форд Коппола уже не будет ее режиссером



05.12.2020 16:49
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1219

Студия Paramount не отрицает, что может снять «Крестного отца 4»

Издание  The New York Times опубликовало большой материал о культовой франшизе «Крестный отец». Где в числе прочего разобрали слухи о появлении четвертой части гангстерской саги.

В материале рассказывается, что у Paramount нет планов в ближайшем будущем на создание сиквела «Крестного отца». Однако это остается возможным, если появится подходящая история. При этом режиссер культовой саги, Фрэнсис Форд Коппола не займет режиссерское кресло проекта. Как он рассказал The New York Times, Paramount может снять продолжения  «Крестного отца», но уже без него. Так как у режиссера сейчас нет прав на культовое произведение. 

Напомним, что в самом начале, когда только задумывалось экранизировать «Крестного отца», режиссер Фрэнсис Форд Коппола писал сценарий вместе с автором криминального романа, Марио Пьюзо. Они работали вместе над сценарием всех трех фильмов, а после смерти писателя в 1999 году Коппола отказался от мысли снять «Крестного отца 4» без кураторства Пьюзо. 

А тем временем в ограниченный прокат выходит обновленная версия фильма «Крестный отец - 3». В нем Фрэнсис Форд Коппола изменил начало, концовку и некоторые сюжетные линии. Таким образом, третий фильм получил новую жизнь. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления