INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Ланы Дель Рей вышел новый сингл


Композиция Let me love you like a woman войдет в новый альбом американской певицы и автора песен



17.10.2020 18:27
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1242

У Ланы Дель Рей вышел новый сингл

Лана Дель Рей остается верна своего меланхоличному стилю и выпускает новый трек Let me love you like. Песня появилась на сервисе Spotify еще до официального релиза 16 октября. Эта композиция стала первой за несколько лет новой песней американской певицы, но это не значит, что Лана Дель Рей сидела без дела. 

После своего последнего альбома 2018 года Norman Fucking Rockwell, певица решила опубликовать аудиоверсию своего поэтического сборника, часть денег от которого ушла на благотворительные цели, а уже потом заняться записью новой музыкальной пластинки. Она, к слову, должна была выйти уже в сентября, но пандемия скорректировала планы. Теперь же новый альбом Ланы Дель Рей под названием Chemtrails over the country club, в который и войдет новый сингл Let me love you like, выйдет 7 января 2021 года. 

Что касается нового сингла Let me love you like американской певицы и автора песен, то в нем она просит дать ей возможность быть собой. “Именно такой, какой я должна быть", - поется в песне. 

Новый альбом Chemtrails over the country club станет шестым сольником в карьере певицы. Напомним, что Лана обладательница многих престижных наград, а также номинант «Грэмми» и ​ «Золотого глобуса» (за песню «Big Eyes» к одноименному фильму Тима Бертона).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления