INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В новом «Бэтмене» Мэтта Ривза может появиться Джокер


Фанаты гадают, кто может исполнить его роль - Хоакин Феникс, Джаред Лето или другой актер



23.11.2020 20:04
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1339

В новом «Бэтмене» Мэтта Ривза может появиться Джокер

Как пишет издание We Got This Covered со ссылкой на свои источники, в сольном фильме про Бэтмена, где главная роль у Роберта Паттинсона, может появиться и главный антагонист - Джокер. 

Фанаты считают, что в сольном фильме о Джокере Тодда Филлипса 2019 года, который заканчивается как раз на сцене убийства  родителей юного Бэтмена, есть отсылка к сольнику про Бэтмена Мэтта Ривза, где герой захочет отомстить. Однако официального подтверждения данной информации, как и опровержения, еще не поступало. Также поклонники гадают, какой актер исполнил бы  роль  заклятого врага Бэтмена в этом фильме -  Хоакин Феникс, получивший Оскар за «Джокера» Тодда Филлипса или Джаред Лето, воплотивший эту роль в «Отряде самоубийц».

К слову, съемки «Бэтмена» несколько раз останавливались по причине пандемии. Сейчас они возобновлены и проходят в Чикаго. «Бэтмен» Мэтта Ривза должен выйти на широкие экраны  в 2022 году. Кроме Паттинсона в киноленте снялись Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Энди Серкис и Пол Дано.

Трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном публикуем ниже. Напомним, что герой комиксов студии DC Бэтмен был создан Бобом Кейном и Биллом Фингером еще в 1939 году. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления