INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Южный парк» продлили еще на 7 сезонов


Популярный мультсериал  будет выходить вплоть до 2027 года



05.08.2021 18:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1863

«Южный парк» продлили еще на 7 сезонов

Второй по длительности анимационный сериал в истории американского телевидения после сериала «Симпсоны» «Южный Парк» снова продлен. Стало известно, что ViacomCBS продлила популярный мультсериал «Южный парк» до 30 сезона.

К слову, последний 23 сезон шоу увидел свет в конце 2019 года. Таким образом, до 2027 года должны выйти еще 7 сезонов  «Южного парка».

Кроме того, разработчики сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун по условиям контракта с ViacomCBS создадут еще 14 полнометражных картин по вселенной «Южного парка» для стримингового сервиса Paramount+. При этом два из них намечены на 2021 год. 

Раскрывается и сумма контракта - компания заключила сделку с Паркером и Стоуном на рекордную сумму в 900 миллионов долларов. Однако стоит отметить, что в нее входят не только новые эпизоды «Южного парка». Отмечается, что его создатели будут в дальнейшем разрабатывать и другой контент для стриминговой платформы Paramount+. Представитель ViacomCBS выразил надежду, что новые бренды шоу помогут развить и вырастить этот стриминговый сервис. 

Первый сезон «Южного парка» вышел в США 13 августа 1997 года, а впервые прототипы героев были разработаны тогда еще студентами  Треем Паркером и Мэттом Стоуном в 1992 году. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления