INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании.


В открытии офиса принимали участие акционеры банка, клиенты и партнеры.



16.11.2016 14:54
фото: INNOV.RU
1905

15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании.
15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании. 15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании. 15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании. 15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании. 15 ноября состоялось торжественное открытие головного офиса РАДИОТЕХБАНКА в новом здании.

Председатель Совета Рустам Хакимов поздравил с открытием центрального офиса, выразил уверенность, что переезд станет хорошим толчком для дальнейшего развития и реализации амбициозных планов. Председатель Правления Евгений Грин отметил, что переезд головного здания в центр города – это знаковое событие, знаменующее рывок в развитии банка. Как говорится в поговорке «Встречают по одежке, провожают по уму». Мы детально разработали интерьер банка, тщательно подготовили удобную зону обслуживания клиентов, чтобы нашим партнерам и клиентам было максимально комфортно с нами сотрудничать. Также Евгений Грин выразил благодарность Председателю Совета РАДИОТЕХБАНКА Хакимову Рустаму Ринатовичу и Председателю Совета ПАО «Татфондбанк» Мусину Роберту Ренатовичу за вклад в развитие банка и помощь в реализации проекта по переезду.

Для гостей РАДИОТЕХБАНКА на мероприятии были организованы мастер-классы. Клиенты банка высоко оценили интерактивный фотостол, на котором можно было не только посмотреть фото в режиме реального времени со съёмкой, но и сразу же направить себе фотографии на почту или в социальные сети. Помимо этого гости банка сделали магнит – счастливый рубль, который оформили по своему желанию. Этот сувенир обязательно принесет счастье и достаток! Прекрасную половину гостей заинтересовал мастер-класс по изготовлению розы из банкнот.

Отдельно клиенты РАДИОТЕХБАНКА отметили экскурсию по банку, на которой представили легенду создания образов, используемых в интерьере. Так, например, воздушный шар на входе и экраноплан на втором этаже символизируют динамику, движение вперед и вверх. Образы великих людей и новаторов по ходу движения клиента ведут с ним диалог на его, предпринимателя, темы: успех, труд, деньги… Это подчёркивает готовность банка делиться своими знаниями и возможностями с партнёрами и клиентами.

Мы благодарим гостей, что они разделили с нами этот торжественный момент, и приглашаем всех  в наш офис по новому адресу: ул. М. Горького, 262.

ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» образовано в конце 1990 года на базе нижегородского отделения Промстройбанка и является одной из старейших кредитных организаций в Нижегородской области. В 1995 году банк был акционирован, в 2002 году поменял организационную форму на открытое акционерное общество (ОАО), а в 2015 году — на публичное акционерное общество (ПАО).

Банк является членом Ассоциации региональных банков России (Ассоциация «Россия»). Банк имеет статус Аффилированного члена Международной Платежной системы MasterCard Int. Надежность банка подтверждена рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»).

ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» является ассоциированной компанией в Банковской группе ТАТФОНДБАНК. Доля участия в уставном капитале ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» 29,85%. Региональная сеть банка представлена 18 отделениями, открытыми в Н.Новгороде, Нижегородской области, а также в Казани.

Официальный сайт: www.rtbank.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления