INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

1С:Бухгалтерия для автоматизации бизнес-процессов


Достоинства и недостатки программного продукта 1С:Бухгалтерия.



02.08.2017 15:31
фото: INNOV.RU
1540

1С:Бухгалтерия для автоматизации бизнес-процессов

Задача производственного программного обеспечения заключается в рационализации рабочего процесса организации, снижении временных затрат на внесение и обработку информации и ее анализ. В частности, на сегодняшний день уже сложно представить деятельность большинства компаний без использования такого ПО, как 1С: Бухгалтерия.

Данная программа представляет собой обязательный инструмент, основное назначение которого – способствовать наиболее эффективному управлению компанией за счет автоматизации основных бизнес-процессов. Применение 1С предоставляет немало преимуществ компании в сравнении с прочими методами обработки информации.

К главным плюсам относятся:

· Возможность автоматизировать обработку первичной документации, которая поступает в процессе поставки и продажи товаров, организовать тщательный и достоверный учет основных средств и других активов предприятия.

· Возможность оперативно и без ошибок начислять заработную плату работникам, сводить все платежи в общую систему, проводить выплаты согласно установленному графику.

· У любой компании есть обязательства в сфере налогооблажения перед государством, поэтому в случае несвоевременного осуществления подобных отчислений либо при наличии ошибок в расчетах на организацию накладываются штрафные санкции в виде пеней и прочих мер. Если правильно вводить всю необходимую информацию и пользоваться программой 1С:Бухгалтерия, то и налоги будут рассчитываться правильно, а процесс заполнения деклараций будет осуществляться точно и довольно быстро.

· Возможность оперативного получения любых сведений относительно деятельности организации как у сотрудников бухгалтерии, так и у руководства различных уровней. Так, можно с легкостью получить информацию о размерах продаж, поступлениях средств на расчетный счет, расходов на налоги либо выплату заработной платы. Благодаря программе 1С:Бухгалтерия руководитель может контролировать работу компании и находиться в курсе всего, что в ней происходит.

Итак, для чего же многие специалисты советуют внедрять в организации новые версии 1С?

Программа занимается структурированием всех первичных данных, которые после этого применяются в разной отчетности. Каждая новая версия программы характерна обновлениями с дополнениями, которые заметно улучшают работу бухгалтеров, что, в свою очередь, сводит ручной труд к минимуму, автоматизируя в целом функционирование всей бухгалтерии. Чтобы приобрести 1С:Бухгалтерия, свяжитесь со специалистами компании ООО Партнер Финанс.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления