INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Банк Интеза выпустил гарантию компании «Асталди» на сумму 200 млн руб.


Гарантия выпущена на срок более полугода с целью исполнения обязательств компании в отношении АО «Северсталь Дистрибуция».



06.05.2016 13:57
фото: Интеза
1569

Банк Интеза выпустил гарантию компании «Асталди» на сумму 200 млн руб.

5 мая 2016 года, Санкт-Петербург. Банк Интеза выпустил банковскую гарантию акционерному обществу «Асталди С.п.А.» на сумму 200 млн рублей. Гарантия выпущена на срок более полугода с целью исполнения обязательств компании в отношении АО «Северсталь Дистрибуция».

«Astaldi – вторая по величине строительная компания Италии и один из лидеров строительного рынка Европы. В Петербурге компания участвовала в таких важных инфраструктурных проектах, как строительство нового терминала аэропорта «Пулково» и Западного скоростного диаметра (ЗСД). Сотрудничество с крупными международными клиентами является одним из приоритетов в работе корпоративного департамента Банка Интеза. Мы надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие с нашим партнером», – отметила Управляющий Северо-Западным филиалом Банка Интеза Наталья Байнина.

Группа Astaldi участвовала в реализации таких крупных проектов, как строительство ярмарочного центра в Милане, метро в Риме и Варшаве, строительство железных дорог в Венесуэле и развитие международного аэропорта Бухареста. В прошлом году в составе консорциума ICA Astaldi-IC Içtas компания выиграла тендер на строительство 7-го и 8-го участков трассы М-11 – новой скоростной артерии, которая свяжет два крупнейших российских города, Санкт-Петербург и Москву.

Банк Интеза представлен на территории Северо-Западного федерально округа более 15 лет и предлагает компаниям полный спектр финансовых услуг, включая все виды кредитования, документарных операция, лизинг, рассчетно-кассовое обслуживание, документарные операции, инвестиционно-банковское обслуживание, поддержку на международных рынках.


      




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления