INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бизнес на сельхоз тендерах без участия: Агропортал окажет должную помощь


Многие люди открывают сельскохозяйственный бизнес, начиная именно с тендерных продаж



24.06.2020 14:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1194

Бизнес на сельхоз тендерах без участия: Агропортал окажет должную помощь

И в первую очередь из-за того, что это выгодно. Тендеры, как вид продаж, предоставляют начинающим предпринимателям много преимуществ, каждое из которых по-своему значимо. Но, как показывает практика, чтобы начать зарабатывать, необходимы не только знания, но и наличие соответствующей площадки. В нашей стране​ - это Агропортал www.agroportal.biz - электронная торговая площадка для тех, кто хочет быстро продать или купить сельскохозяйственную продукцию, продукты переработки и сопутствующие товары оптом.

Инструкция по работе с площадкой

Интерфейс Агропортала максимально прост и понятен. Если вам необходимо купить сельскохозяйственный товар, вы можете пойти двумя путями:

  • создать запрос на закупку, чтобы получить предложения, которые будут по всем критериям соответствовать запросу;
  • следить за актуальными объявлениями о продаже в разделе «предложения по продаже», обращая внимание на оптовые цены на овощи и другие важные параметры.

Для уверенности можно использовать оба варианта. Но в каждом случае, чтобы иметь доступ, предварительно необходимо пройти процедуру регистрации и авторизации.

Если ваша цель продать товар, вам необходимо создать предложения цены к запросам на закупку. Для уверенности и гарантии результата полезно разместить весь ассортимент вашей продукции в разделе с объявлениями. Плата за это не подразумевается.


Разделы ресурса

На сегодняшний день Агропортал – это 3 главных раздела:

  • победители агро тендеров - ежедневно обновляемая база победителей тендеров в сфере продуктов питания;
  • предложение сельхоз продукции – актуальные объявления от продавцов;
  • спрос на сельхоз продукцию - актуальные заявки от покупателей.

Раздел портала «победители агро тендеров» пока находится на стадии разработки, поэтому он доступен только по прямой ссылке.

Для удобства пользователей на сайте есть строка поиска, воспользовавшись которой можно в максимально короткие сроки найти лучшее предложение или заявку. В результате поиска ресурс предложит перечень актуальных запросов на закупку нужной сельхозпродукции. Далее, с помощью фильтров, можно выбрать параметры товара, который вы хотите продать или купить. Фильтровать заявки можно по таким параметрам, как:

  • тип закупки – разовая или регулярная;
  • тип покупателя – физическое лицо, юридическое лицо, ИП;
  • страна производства;
  • место приёма товара;
  • параметры товара;
  • год сбора урожая;
  • назначение;
  • фасовка.

Если это важно, можно учитывать ещё и ботанический сорт. Все остальные моменты обсуждаются индивидуально.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления