INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Более 30 кировских компаний подключились к услуге «Автоплатеж ЖКХ» Сбербанка


– По данным Кировского отделения Сбербанка, в настоящее время порядка 30 предприятий и организаций региона могут принимать платежи от клиентов через сервис «Автоплатеж ЖКХ».



12.08.2014 17:33
текст: Елена Ткаченко
1427

Более 30 кировских компаний подключились к услуге «Автоплатеж ЖКХ» Сбербанка

«Автоплатеж ЖКХ» позволяет кировчанам совершать коммунальные платежи, а также платежи за Интернет и кабельное телевидение.

После подключения к данной услуге Сбербанк автоматически перечисляет платеж в адрес указанной клиентом организации со счета его банковской карты. При этом клиент может выбрать удобную для оплаты дату и сумму платежа (фиксированную или имеющуюся задолженность). За день до обозначенной даты платежа Сбербанк отправит на телефон клиента сообщение, что с его банковской карты будут списаны средства с указанием суммы платежа. Если клиент захочет отказаться от проведения платежа, ему достаточно будет направить на номер 900 указанный в sms-сообщении код в течение суток с момента получения сообщения.

Подключить «Автоплатеж ЖКХ» можно в офисах Сбербанка, а также через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн (пункт «Личное меню» – «Мои автоплатежи» – далее «Подключить автоплатеж»). Подключение и использование услуги бесплатное.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления