INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем может помочь организация по предоставлению персонала?


Спрос на такие услуги растет с каждым годом



26.08.2020 16:50
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1068

Чем может помочь организация по предоставлению персонала?

Пандемия коронавируса заставила многих работодателей по-новому взглянуть на бизнес-процессы. Как оказалось, подчиненные не менее эффективно трудятся из дома, а каких-то специалистов вполне можно нанять в организации по предоставлению персонала. Такой современный подход позволяет владельцу предприятия оптимизировать расходы и получить другие преимущества, актуальные не только в период действия COVID-ограничений.

Итак, остановимся подробнее на удобстве сотрудничества со специалистами из аутсорсинговой компании Fillin. Прежде всего, необходимо сказать о том, что здесь вы можете нанять представителей разных сфер деятельности – торговой, строительной, логистической и так далее. Если обладающий особыми знаниями человек вам требуется лишь на определенное время, вам не придется оформлять его в штат. Функции кадровиков и бухгалтеров в отношении таких работников также возьмет на себя аутсорсинговая фирма. Иными словами, никакой дополнительной нагрузки на ваше предприятие не возникнет.

Часто директора сталкиваются с проблемой поиска квалифицированных сотрудников. Чтобы нанять того или иного специалиста, нужно просмотреть десятки, а то и сотни резюме, организовать собеседование (может, даже не одно), а потом еще и потратить время на обучение новичка. В случае с аутсорсингом вы будете избавлены от всех этих сложностей. Здесь уже есть нужные вам исполнители с подходящей квалификацией и стажем.

Нанимая работника на аутсорсе, вам не придется заботиться о его отпуске или больничном. Расходы на таких специалистов будут оптимизированы и никаких лишних затрат вы не понесете. Если же работник по какой-либо причине не сможет подключиться к выполнению возложенных на него обязанностей, компания в краткие сроки предоставит вам другого сотрудника.

Возможно, ранее у вас не было опыта взаимодействия с аутсорсинговой компанией и вы сомневаетесь в ее эффективности. Но подумайте вот о чем: избавив себя от вечных проблем с поиском персонала, вы еще и сможете не раздувать штат, сосредоточившись на решении более важных вопросов. Такой подход будет способствовать росту производительности и, как следствие, увеличение прибыли. Кстати, всю ответственность (включая материальную) за ваших временных работников будет нести агентство. Оно же будет следить за соблюдением норм по охране труда и техники безопасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления