INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что такое Сбербанк Онлайн для клиента


Какие преимущества он даёт?



17.02.2018 19:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1730

Что такое Сбербанк Онлайн для клиента
Наверняка каждый россиянин и гражданин другой страны, временно пребывающий на территории нашей страны, слышал о таком сервисе, как Сбербанк Онлайн от самого популярного банка в РФ. Но, так уж получается, что лишь немногие знают, что этот сервис позволяет следить за всеми картами и счетами, вкладами и кредитами, которые были открыты в Сбербанке, через Всемирную сеть совершать различные финансовые операции, оплачивать услуги и т.д. К тому же, через сервис можно обратиться к специалисту банка, например, если возникла проблема с отображением карты в сбербанк онлайн или любая другая проблема. Другими словами, этот сервис максимально упрощает работу с банковскими продуктами.

Стоит отметить, что у сервиса Сбербанк онлайн есть достаточно большое количество, первое из которых заключается ввозможности совершать различные финансовые операции в режиме 24/7. При этом речь идёт о дистанционном управлении, ведь получить доступ к своим счетам можно через персональный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, находясь в любой точке земного шара.

Также к преимуществам можно отнести и то, что сегодня со Сбербанком сотрудничает большое количество компаний – более ста тысяч, благодаря чему клиенты могут оплачивать счета различных ведомств и организаций, как государственных, так и частных.

СервисСбербанк Онлайн работает нем только для совершения финансовых расчётов, через него можно осуществить и другие операции, например «взять» выписку по счёту, открыть вклад, отправить заявку на кредит, узнать график платежей по кредиту и т.д. К тому же, через этот сервис можно и подать заявку на дебетовую или кредитную карту, заполнив соответствующую форму. С перечнем действующих карт можно ознакомиться на официальном сайте банка, например в разделе можно узнать о моментальной карте, которая, в сравнении с другими картами, имеет несколько преимуществ. А именно, мгновенная выдача и отсутствие платы за пользование и другие.

Ну и, конечно же, стоит сказать о том, что сервис Сбербанк онлайн имеет высокую степень защиты, благодаря чему миллионы клиентов максимально безопасно используют этот сервис. Как говорят специалисты банка, взлом системы практически невозможен, если клиент не будет разглашать свою личную информацию, пароли и коды доступа, которые должны быть скрыты от посторонних, даже если речь идёт о членах семьи.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления