INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали лучших работодателей России


Рейтинг представлен журналом Forbes



19.11.2019 23:03
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
3617

Эксперты назвали лучших работодателей России

Лучшим работодателем России признана компания «Норильский никель». На первое место рейтинга ее поместил журнал Forbes, впервые представивший такое исследование. В рамках мониторинга эксперты изучили, как обстоят дела у пятидесяти предприятий. Главными критериями при составлении рейтинга стали следующие обстоятельства: что дает компания своим сотрудникам и что – обществу.

Исходя из полученных данных, второе место в ТОПе аналитики присудили золотодобывающей компании «Полюс». Как оказалось, предприятие может похвастаться высокими заработными платами и полным социальным пакетом. Третья строчка досталась Газпромбанку с его внушительными окладами, а четвертая – «Яндексу» с лучшими условиями труда. Замыкает пятерку лидеров горнорудная компания Polymetal.

Также в первой десятке оказались ВТБ и Сбербанк, «Алроса», «Газпром» и «Новатэк». Таким образом, лучшими из лучших работодателей в нашей стране Forbes посчитал финансово-кредитные организации и предприятия, чья деятельность сосредоточена в сфере добычи и переработки полезных ископаемых.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления