INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты высказали свои мнения касательно цены биткоина на эту неделю


Увеличение будет, но темпы будут небольшими.



16.07.2018 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1412

Эксперты высказали свои мнения касательно цены биткоина на эту неделю
Эксперты высказали свои мнения касательно цены биткоина на эту неделю. Так, большая часть аналитиков криптовалютного рынка считают, что на текущей неделе стоимость главной криптовалюты продолжит расти, чему поспособствует ряд факторов и событий. Но, при этом есть предположение, что темпы увеличения цены биткоина будут небольшими. Об этом пишет 1prime.ru.

По словам аналитика «Альпари» Веселина Петкова, сейчас замечен рост биткоина, что, в большей степени, связано с новостью об увеличении пропускной способности платёжного протокола Lightning Network. В частности, аналитик напоминает, что этот показатель увеличился в три раза за последние три недели.

Также Петков обратил внимание на то, что для того, чтобы цена главной криптовалюты, а также других, уверенно пошла вверх, важно, чтобы пропускная способность Lightning Network составляла как минимум несколько десятков миллионов долларов.

Аналитик Альпари считает, что сейчас нет факторов, которые помогли бы в возобновлении стабильного роста цены биткоина. По его словам, в последнее время среднедневное число транзакций, которые проводятся в сети биткоина, находится ниже отметки в 200 тысяч, и этого мало для стабильного увеличения цены биткоина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления