INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финансовый аналитик считает, что с покупкой биткоинов лучше не медлить


Сейчас самое благоприятное время для инвестиций в криптовалюты.



25.01.2018 23:08
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1979

Финансовый аналитик считает, что с покупкой биткоинов лучше не медлить
Отношение к криптовалютам как среди представителей власти, так и среди экспертов рынка, продолжает оставаться неоднозначным. В то время, как одни аналитики предупреждают об опасности возникновения «пузыря», который скоро лопнет, другие – рекомендуют инвестировать в биткоины прямо сейчас.

Так, глава BK Capital Management Брайан Келли считает, что именно сегодня всем сомневающимся стоит всерьез решиться вложить свой капитал в цифровую валюту. Как отмечает bits.media, ссылаясь на заявление эксперта, лучше всего инвестировать в биткоины именно в условиях понижения курса.

Аналитик обратил внимание на то, что из-за санкций, установленных регуляторами Китая и Южной Кореи поток электронных активов перераспределился и криптоденьги постепенно переходят от азиатских инвесторов к американским и европейским. Также Брайан Келли предостерег потенциальных покупателей от приобретения биткоина при высокой цене: в моменты резкого подъема курса, по его мнению, важно проявлять осторожность. Кроме того, он посоветовал инвесторам не поддаваться панике при падении рынка и не спешить избавляться от криптовалюты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления