INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Французский инвестор построит в России сырный завод


Проект будет реализован при поддержке российско-французского инвестиционного фонда.



12.09.2016 18:15
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1102

Французский инвестор построит в России сырный завод
На территории России может появиться завод по производству сыров, построенный крупной французской компанией. Предприятие может быть создано при участии российско-французского инвестиционного фонда.

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев сообщил, что в настоящее время Россия и Франция обсуждают порядка десяти проектов для инвестиций как в агропромышленной сфере, так и в других отраслях, например, связанных с инфраструктурой.

Создание предприятия по изготовлению сыра, как оказалось, на сегодняшний день считается одним из приоритетных проектов. «По сырной промышленности у нас идет четкий и понятный диалог. Есть большой французский игрок, который заинтересован вместе с нами инвестировать в российскую промышленность. Мы будем решать либо строить все с нуля, либо купить или инвестировать в какого-то российского производителя», - цитирует Кирилла Дмитриева РИА Новости. По словам главы РФПИ, французские технологии являются одними из наиболее передовых, поэтому нужно использовать шанс и начать внедрять их в России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления