INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Горьковский автозавод вернулся к работе


Рабочие уходили в корпоративный отпуск



12.08.2019 21:35
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2105

Горьковский автозавод вернулся к работе

Автомобильный завод в Нижнем Новгороде возобновил свою деятельность после корпоративного отпуска: сотрудники предприятия отдыхали с 29 июля по 11 августа.

Представитель компании сообщил, что во время вынужденной паузы в работе Горьковского автозавода была проведена модернизация производства. Как стало известно, соответствующие работы потребовались для расширения производственных мощностей и подготовки к выпуску автомобиля «Садко NEXT», - внедорожной грузовой машины. К слову, данная модель была сертифицирована в прошлом месяце.

Также на предприятии было проведено сервисное обслуживание оборудования, выполнены ремонтные и пусконаладочные работы. Провести соответствующие мероприятия без приостановки производства было бы проблематично.

Ранее сообщалось, что ГАЗ работает над созданием беспилотной «Газели Next». Полностью автономные транспортные средства автозавод испытывает на специально подготовленном полигоне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления