INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как находить самые дешевые авиабилеты?


Важные советы как сэкономить на авиабилетах.



11.06.2016 22:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1423

Как находить самые дешевые авиабилеты?
Ранее, ещё несколько лет назад, поиск самых низких цен на авиабилеты был довольно сложный, иногда, обойдя несколько авиакасс, хочется всё бросить и никуда не поехать. Сейчас же всё стало гораздо проще, в век современных интернет-технологий процесс поиск билетов на самолёт стал намного проще, и сегодня, каждый желающий может использовать правила и секреты, чтобы быстро и легко найти самые дешёвые авиабилеты.

Первый совет, который нужно соблюдать при желании купить дешёвые авиабилеты, это покупать билеты заранее, и особенно это касается горячих сезонов, когда желающих отдыхать очень много. Покупая билет на самолёт заранее, вы сможете сэкономить до шестидесяти процентов, и это не шутки, это действительно так и есть, многие авиакомпании сначала выставляют низкие цены, которые с каждым днём становятся всё выше и выше.

Прежде чем купить авиабилет, лучше не спешить и сравнить цены многих онлайн-агентств, потому что не все из них работают по одной схеме, многие выставляют существенные скидки, устраивают акции. Запомните, вероятность найти самую лучшую цену на авиабилет у первого агента стремится к нулю. В поиске информации о ценах от разных агентств не должно возникнуть сложностей, потому что Интернет очень хорошо сможет в этом помочь. Другими словами, для поиска хорошего варианта, вам и из дома выходить не нужно.

Если у вас есть возможность, к примеру, вы живёте недалеко от нескольких аэропортов, обязательно посетите каждый из них и проверьте цены вылета из разных аэропортов, потому что очень часто можно встретить скидки, причём довольно существенные.

Также не стоит никогда забывать о лоу-костах, благодаря чему можно сэкономить существенную сумму. Но, обратите внимание, что этот вариант больше выгоден в том случае, когда вы летите без багажа, потому что такие компании часто зарабатывают именно на перевозке багажа. Например, заплатив за билет всего сто долларов, за провоз багажа вы можете заплатить все триста, а то и пятьсот долларов. Это такая своеобразная уловка.

Если вы часто летаете на самолётах, почему бы вам не собирать «мили»? это также неплохой вариант сэкономить, обратитесь в кассу аэропорта и оформите накопительную карту для подсчёта милей. Таким образом, совершив 1-2 полёта, уже сможете рассчитывать на существенную скидку.

http://www.fly.kiev.ua



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления