INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать офис для своей фирмы?


На что необходимо обращать внимание.



30.09.2017 16:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
988

Как выбрать офис для своей фирмы?
Каждый предприниматель, который решил заняться своим делом, должен понимать, что выбор офиса – это достаточно серьёзный процесс, к которому нужно подходить максимально ответственно, ведь офис – это лицо вашей фирмы или компании. Другими словами, от того каким будет офис, таков будет и успех бизнеса. Есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать при выборе офиса.

В первую очередь нужно обращать внимание на месторасположение офиса, обязательно сопоставляя этот параметр с расположением предприятия. К тому же, важно и разобраться в том, как часто клиенты и партнёры будут посещать офис. И, если речь идёт о периодических посещениях, тогда можно смело арендовать или приобретать офис на окраине города, но если же визиты будут частыми, тогда только ближе к центру города. К тому же, если бизнес связан с оказанием услуг населению, лучше рассмотреть вариант приобретения офиса в одном из офисных центров, например, таких как Бизнес-центр К5 в Екатеринбурге, с которым на сайте дц-к5.рф можно ознакомиться.

Желая арендовать или купить офис, важно обратить внимание и на общее состояние помещения и мебели. Самый лучший вариант – это идеальное состояние офиса, чтобы с момента покупки или аренды можно было бы сразу в нём работать, а не делать дорогостоящие ремонты. Осматривая помещение, нужно понимать, что в офисе будут работать сотрудники фирмы, и поэтому это место обязательно должно быть уютным, комфортным и эстетичным, чтобы оно настраивало на рабочий лад.

Важно обратить внимание и на площадь офиса. Для того, чтобы разобраться с оптимальными размерами, нужно знать хотя бы приблизительное количество сотрудников, и отталкиваться от этих данных. Важно понимать, что сотрудникам не должно быть тесно в офисе, иначе это неудобство обязательно скажется на их работе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления