INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать охранную компанию


Какие критерии важны.



03.10.2017 13:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1565

Как выбрать охранную компанию
Для того, чтобы выбрать охранную фирму для защиты своего предприятия, например магазина, банка и т.д., нужно обязательно максимально внимательно подойти к анализу каждого предложения, которые работают на рынке определённого города или региона. Это связано с тем, что выбор охранного агентства – это безопасность компании или фирмы.

Выбирая охранную компанию, в первую очередь нужно обращать внимание на стаж охранной фирмы и количество действующих клиентов. При этом нужно понимать, что если нужна охрана банков, нужно интересоваться не общим опытом той или иной компании, а именно по части охраны банков. Другими словами, охранная компания должна иметь опыт работы с соответствующим предприятием.

Следующее на что необходимо обращать внимание – это на материальную ответственность в случае причинённого ущерба. Этот момент должен обязательно быть прописан в договоре на оказание охранных услуг. И, если же этот момент не прописан, можно смело идти в другую охранную компанию. Особенно это важно для предприятий, которые имеют дело с наличными деньгами – магазины, банки. Материальная ответственность будет своеобразной гарантией того, что сотрудники охранного агентства не будут халатно относиться к своим обязанностям.

Помимо этого важно обратить внимание на материально-техническую базу охранной фирмы и наличие обучающих программ для персонала. Это будет говорить о том, что компания имеет всё необходимое для полноценной и эффективной охраны, что очень важно.

Ну и, конечно же, важно обратить внимание на отзывы и рекомендации о той или иной охранной фирме. При этом, не стоит придавать особое значение тем отзывам, которые размещены на сайте фирмы, лучше потратить немного времени и изучить отзывы в сети, которые были оставлены реальными клиентами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления