INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выгодно продать недвижимость в кризис


Как увеличить стоимость жилья и привлечь покупателей?



29.11.2015 19:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1410

Как выгодно продать недвижимость в кризис
Какие бы не были времена, что бы не происходило в мире, люди продолжают жить, и даже если настал период кризиса, многие всё равно не оставляют на потом вопросы с недвижимостью, кто то хочет продать квартиру, а кто то приобрести, кризис в этом случае не проблема. Люди как подавали свои объявления в базу данных Плаза через сайт www.bn-plaza.ru, так и подают, жилищный вопрос всегда актуален. И при этом многих россиян беспокоит вопрос, как увеличить стоимость жилья и привлечь покупателей, как не прогадать?

И, в первую очередь, чтобы поднять цену на продаваемую недвижимость, нужно понять, что ухоженная и чистая недвижимость всегда выглядит эффектно и значительно повышает шансы продавца и привлекает больше покупателей. То есть, перед продажей в квартире или доме нужно навести идеальный порядок, причём убраться везде, а не только на самых видных местах, потому что покупатели бывают разными.

Также стоит отметить, что в квартире должно быть минимальное количество мебели, тогда помещения будут выглядеть просторнее, а значит покупатели могут заинтересоваться, потому что большие квартиры всегда пользуются повышенным спросом.

Многие покупатели, для того, чтобы сделать выбор должны почувствовать себя хозяевами квартиры, и поэтому им нужно предоставить такой шанс, для чего убрать все очень личные вещи с видных мест – фотографии, иконы, украшения и т.д. Пусть покупатели сразу начнут представлять, как они будут украшать уже своё жильё, это хорошо подталкивает к покупке.

Если у вас есть домашние животные – кошка или собака, то во время показа квартиры потенциальным покупателям, их стоит убрать, потому что все люди разные и у многих может быть аллергия или просто негативное отношение к животным. Это может оттолкнуть их, поэтому лучше предостеречься.

Да и ещё, перед приходом покупателей, заварите ароматный кофе, который быстро наполнит своим запахом все комнаты, очаровывая гостей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления