INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайцы оценили крымские вина


Продукция была представлена на Шанхайской продовольственной выставке



02.01.2019 15:54
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2221

Китайцы оценили крымские вина

Китай будет закупать произведенные в Крыму вина и безалкогольные напитки, сообщил постпред Республики при президенте России Георгий Мурадов. Как стало известно, в КНР заинтересовались продукцией, выпускаемой на полуострове, после презентации на Шанхайской продовольственной выставке.

По словам вице-премьера крымского правительства, винодельческие предприятия заложили вино в 2014 году, и оно набирает необходимое количество лет для созревания продукта высокого качества. Также он добавил, что с каждым годом регион будет производить все больше напитков мирового уровня, тем более что интерес к их поставкам проявляют не только на территории России.

Так, попробовав крымские вина, представители китайской стороны сразу выразили готовность подписать контракты на их покупку. Помимо продуктов виноделия, предприниматели из КНР намерены импортировать соки, минеральные и газированные воды из Крыма.

Кроме того, интерес для зарубежных покупателей представляет и косметика, местом происхождения которой является данный регион. Поэтому власти Республики планируют уделить внимание продвижению товаров этой категории на внешние рынки.

    Источник РИА Новости



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления