INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клиенты Сбербанка в Чувашии могут дистанционно приобрести билеты на аэроэкспресс в любой аэропорт Москвы


Для клиентов Сбербанка в Чувашии, у которых подключена услуга «Мобильный банк», доступен новый сервис – покупка билетов на аэроэкспресс в любой аэропорт Москвы - Шереметьево, Домодедово, Внуково.



25.07.2014 16:51
текст: Елена Ткаченко
1918

Клиенты Сбербанка в Чувашии могут дистанционно приобрести билеты на аэроэкспресс в любой аэропорт Москвы

Для того чтобы приобрести билет, достаточно всего лишь отправить sms-сообщение на номер 900. Например, для покупки билета из Москвы в Домодедово надо отправить «АЭ МД». Для обратного билета достаточно поменять буквы в запросе местами: из Домодедово в Москву «АЭ ДМ». Соответственно, Шереметьево – Ш, Внуково – В.

В ответ вам поступит код, который необходимо также переслать на номер 900 для подтверждения покупки. Сумма списывается с банковской карты клиента. Комиссия не взимается.

После подтверждения покупки с номера 900 придет ссылка на QR-код билета. Экран телефона с QR-кодом прикладывается к считывателю турникета. Сервис доступен как на смартфонах, так и стандартных мобильных телефонах.

Более подробную информацию можно получить на сайте Сбербанка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления