INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Контекстная реклама Google Ads


Избежать слива бюджета не так и трудно



01.01.2020 19:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1569

Контекстная реклама Google Ads

С каждым годом всё большее количество пользователей оценивают достоинства контекстной рекламы AdWords. И в первую очередь из-за того, что Google Ads позволяет не только эффективно, но и максимально быстро привлекать трафик на новый коммерческий ресурс. При этом, благодаря таргетингу, целевая аудитория определяется не только правильно, но и точно. Но, несмотря на всё это, многие новички, выбирающие Google Ads, жалуются на некоторые проблемы, а именно на космически быстрый слив бюджета. Это, по словам специалистов, в большей степени происходит из-за неправильной настройки рекламной кампании. Как же оградиться от этого, повысить эффективность и сохранить деньги?

Обращение к специалистам

Профессиональная настройка контекстной рекламы – это залог успеха. Для получения этой услуги можно обратиться в компанию AdwService, специалисты которой уже более пяти лет работают с Гугл рекламой и держат руку на пульсе всех новых алгоритмов настройки рекламных кампаний. Контекстная реклама от AdwService – это большой опыт работы, высокое качество, приемлемые цены, гарантированное увеличение продаж.

Контекстная реклама Google Ads

Смысл профессиональной настройки контекстной рекламы

Специалисты всего сознательно приступают к настройке, учитывая различные моменты. Для них важно не просто создать рекламную кампанию, а сделать её эффективной и недорогой. Чтобы этого добиться специалисты проводят:

  • маркетинговое исследование;
  • разработку эффективной стратегии;
  • разумный ремаркетинг;
  • тщательную подборку минус-слов;
  • разработку броских объявлений с текстом на все 100 процентов соответствующих потребностям целевой аудитории.

Иными словами речь идёт о процессе настройки контекстной рекламы, каждому этапу которого уделяется повышенное внимание.

Какие ошибки совершают новички

Специалисты говорят о том, что новички совершают достаточно большое количество ошибок, работая с настройкой контекстной рекламы Google Ads. Самые распространённые ошибки такие:

  • ключевые слова без точного соответствия;
  • желание продать незамедлительно;
  • недооценка качества лида или лидов;
  • отсутствие контроля за результатами кампании.

Каждая из этих ошибок может привести к серьёзным проблемам и даже полному краху рекламной кампании. При работе категорически нельзя ориентироваться только на собственное мнение или интуицию, отказываясь от использования специальных инструментов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления