INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лукашенко намерен лично обсудить с Путиным запрет на ввоз белорусской продукции в Россию


А производителям посоветовал искать другие рынки.



30.03.2018 14:25
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1534

Лукашенко намерен лично обсудить с Путиным запрет на ввоз белорусской продукции в Россию
Александр Лукашенко намерен лично встретиться с Владимиром Путиным, чтобы обсудить ситуацию с запретом на ввоз белорусской продукции в РФ. Об этом сообщает пресс-служба президента соседнего государства. Он надеется, что личное общение как-то повлияет на положение дел. Встреча Лукашенко и Путина состоится, скорее всего, после инаугурации последнего.

Белорусским производителям Александр Лукашенко порекомендовал искать другие рынки для своей продукции, раз Россия постоянно «наклоняет» их.

«Если они решили нас наклонять постоянно непонятно за что, тогда будем искать своё счастье в другом месте. Поэтому ищите другие рынки. Нельзя на одном рынке всё время сидеть», - заявил президент Белоруссии.

При этом он выразил надежду, что результаты встречи с Путиным будут позитивными.

Напомним, Россия неоднократно вводила запрет на ввоз мясной и молочной продукции из соседнего государства из-за несоответствия нормам качества. Лукашенко даже заявлял, что в его стране заведут уголовное дело на главу Россельхознадзора Сергея Данкверта за ущерб, который он якобы причинил белорусским предприятиям своими действиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления