INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медведев потребовал восстановить стипендиальный фонд на 2016 год


Все стипендии будут выплачены в полном объёме.



11.06.2016 14:07
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1327

Медведев потребовал восстановить стипендиальный фонд на 2016 год
Восстановить стипендиальный фонд в запланированном на 2016 год объёме потребовал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Как сообщают СМИ, соответствующее поручение премьер-министр уже дал Министерству финансов.

Во время встречи с представителями партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев рассказал, что студенческие объединения ранее попросили его сохранить полный объём выплат стипендий.

В ответ на это глава кабмина заявил, что сейчас в стране, конечно, не самая простая ситуация, и нет больших финансовых возможностей. В связи с этим в последнее время никаких решений об увеличении выплат принято не было. Однако, что касается базовой выплаты стипендий, её размера и лиц, имеющих право на получение, всё это должно быть полностью соблюдено и обеспечено государством без урезаний.

По словам премьер-министра, Минфину было поручено восстановить фонд стипендий на текущий год в прежних границах. Другой вариант нельзя даже рассматривать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления