INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мэр Москвы назвал основной проблемой России снижение доходов


Однако на развитие столицы кризис влияния не оказал.



12.09.2016 09:37
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1353

Мэр Москвы назвал основной проблемой России снижение доходов
По мнению мэра столицы Сергея Собянина, снижение реальных доходов населения является основной проблемой нашей страны. В то же время он отметил, что, несмотря на финансовые трудности, в Москве реализуются все программы, которые были начаты.

По словам московского мэра, в столице многое делается, кризис и санкции этому не помеха. Однако в связи с резкой инфляцией и падением курса рубля реальные доходы граждан снизились, и, соответственно, упали покупательская способность и товарооборот. На сегодняшний день для России это основная проблема.

В то же время Собянин подчеркнул, что экономика страны не рухнула, и в магазинах дефицита товаров не наблюдается. По его мнению, доходы россиян понемногу начинают расти. И это позволяет спокойно планировать развитие столицы. Нельзя сказать, что хоть одна программа была свёрнута или уменьшена.

Мэр Москвы уверен в том, что стратегические программы развития города – это основной способ поддержания экономики, дающий возможность выйти из любого кризиса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления