INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Moody's Investors подтвердило рейтинг СБ Банка по депозитам в иностранной и национальной валюте на уровне B3


«Международное рейтинговое агентство Moody's Investors подтвердило рейтинг Банка по депозитам в иностранной и национальной валюте на уровне B3, прогноз – «стабильный».



31.01.2014 09:32
текст: Судостроительный Банк (ООО)
2225

Moody's Investors подтвердило рейтинг СБ Банка по депозитам в иностранной и национальной валюте на уровне B3
Агентство в очередной раз отметило хорошее качество активов СБ Банка, а также в числе позитивных факторов выделило умеренную концентрацию кредитного портфеля, которая, по оценкам аналитиков Moody's, заметно лучше, чем у других, сопоставимых по величине российских банков.»

«В декабре 2013 года агентство Standard & Poor’s присвоило СБ Банку долгосрочный кредитный рейтинг «B». Тем самым мы вошли в тот небольшой круг российских банков – их около пятидесяти – у которых есть рейтинги от двух и более международных рейтинговых агентств, – комментирует председатель правления СБ Банка Андрей Егоров. – Что касается рейтинга от Moody's, то оценка качества активов СБ Банка «выше среднего по отрасли» в текущей ситуации – принципиальный момент».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления