INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько способов заработать на криптовалюте


Какие варианты нужно рассматривать новичкам крипторынка?



12.05.2018 17:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1567

Несколько способов заработать на криптовалюте
Сегодня все вокруг только и говорят о криптовалютах, крипторынке, блокчейне и т.д., в связи с чем на этот рынок приходит всё больше «игроков», тех, кто хочет зарабатывать деньги, не тратя особых усилий. Но, многие новички не могут разобраться в том, какие способы заработка на криптовалютах использовать, чтобы ничего не упустить, «не проиграть» и заработать как можно больше.

По словам экспертов, новичкам, прежде чем выбирать метод заработка, сначала необходимо разобраться в том, с какой криптовалютой они будут «работать». Для этого эксперты советуют новичкам крипторынка ознакомиться с актуальной информацией обо всех цифровых активах. К примеру, на сайте можно узнать мнение и прогноз о криптовалюте Zcash. Другими словами, нужно «засесть» в сеть и промониторить последнюю информацию.

Когда выбор криптовалюты сделан, можно начать выбирать метод заработка. И, в первую очередь нужно рассмотреть майнинг – добычу криптовалюту за определённое финансовое вознаграждение. Но, важно понимать, что для майнинга нужно приобрести специальное оборудование, поэтому без затрат никак не обойтись.

Также можно заработать и покупкой криптовалюты на бирже. В этом случае необходимо зарегистрироваться на одной из бирж, открыть свой счёт, перевести на него деньги и приобрести нужное количество криптовалюты, следить за её курсом и в удобный момент продать её, выиграв на разнице. Этот способ имеет достаточно большое количество плюсов, но одни из главных – заработок без финансовых потерь и разнообразие криптовалют.

Ещё один вариант также достаточно распространён, но он в большей степени рассчитан на перспективу. В частности речь идёт о покупке криптовалют и её хранении в электронном кошельке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами
Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления