INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отели Калининграда во время ЧМ-2018 примут биткоины


Многие гости из других стран воспользуются такими крипто-предложениями.



03.04.2018 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1811

Отели Калининграда во время ЧМ-2018 примут биткоины
Отели Калининграда во время ЧМ-2018 примут биткоины. Об этом пишет ruwest.ru, ссылаясь на индийское специализированное издание AMBcrypto.

В частности, речь идёт о том, что представители региона удивили футбольных и криптовалютных фанатов своими последними новостями о приёме биткоиновых платежей на размещение во время приезда в РФ в течение футбольного сезона.

Стоит отметить, что гостиницы Калининградской области ожидают гостей из восьми разных стран, а именно Бельгии, Хорватии, Англии, Марокко, Нигерии, Сербии, Испании и Швейцарии.

Ранее стало известно, что в Калининграде бронь номера в гостинице на сутки, в день когда будет играть сборная Англии со сборной Бельгии, обойдётся в сумму около восемнадцати тысяч рублей. А это, по словам экспертов, как минимум в десять раз дороже обычной цены в гостиницах.

Напомним, летом прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что Корпорация развития Калининградской области надеется на развитие майнинга криптовалют в регион благодаря преференциям Особой экономической зоны. Тогда отмечалось, что после принятия поправок к закону об ОЭЗ Калининградской области сразу несколько инвесторов, работающих в сфере информационных технологий, готовы зайти в регион.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления