INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему сегодня так востребована услуга аренды автокрана


Покупка или лизинг такой техники очень редко рассматривается



17.08.2019 23:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1513

Почему сегодня так востребована услуга аренды автокрана

Эффективная работа любой строительной или промышленной компании невозможна без использования того или иного вида спецтехники. Если рассмотреть всю имеющуюся на рынке спецтехнику и показатели её эффективности, можно прийти к выводу, что одна из самых популярных на сегодняшний день - автокран. Именно поэтому многие предприятия и частные лица часто сталкиваются с вопросом – где взять автокран. Вопрос, конечно, несколько странный, но вполне допустим, ведь в этом случае существует сразу 3 варианта: приобрести, оформить в лизинг или же арендовать на определённое время.

Аренда автокрана

Сегодня многие мелкие и крупные компании выбирают услуги автокрана в Санкт-Петербурге и других городах нашей страны. По их мнению, аренда автокрана – это самый удачный вариант, особенно с точки зрения экономической целесообразности. Аренда автокрана, помимо экономии, предоставляет ещё и такие преимущества:

  • возможность в любое время воспользоваться автокраном той модели и грузоподъёмности, которая необходима именно сейчас;
  • нет необходимости думать о техобслуживании, аттестации и страховании техники;
  • не зачислять в штат в крановщика и не выплачивать ему заработную плату
  • эффективно использовать технику, не сталкиваясь с её простоями.

Исходя из этих преимуществ, можно сделать вывод, что выбор аренды автокрана позволяет существенно оптимизировать расходы фирмы или компании.

Покупка автокрана

Этот вариант может позволить себе не каждая компания, а только лишь некоторые крупные, которые располагают достаточным капиталом. При этом важно выбрать ту модель спецтехники, которую можно будет использовать в разных ситуациях, а не только в конкретных, иначе придётся раскошелится на несколько видов автокранов, что подразумевает очень большие траты.​

Оформить лизинг

Этот вариант более удачный, чем первый, но всё равно имеет свои недостатки. В первую очередь речь идёт о том, что компания ежемесячно должна будет вносить арендные платежи на протяжении какого-то конкретного времени. Во многих случаях это достаточно накладно, особенно если учитывать нестабильность экономических обстоятельств.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления