INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полимерное сырье: где используется





08.05.2023 01:20
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1302

Полимерное сырье: где используется

Полимерное сырье - это сырье, которое используется для производства полимеров или пластиков. Оно может быть представлено в виде жидкости, порошка, гранул или других форм, и в результате обработки по соответствующим технологиям, сырьё это, уже можно сказать что с давних пор, используется при изготовлении различных продуктов:

  • упаковки, в том числе упаковки продуктов
  • деталей автомобилей
  • бытовой техники
  • электроники
  • пластиковых бутылок
  • различных емкостей
  • мебели

Широко используются изделия из полимеров в строительстве, из них изготавливают электротехнические конструкции. Такая продукция, как кабели, провода, трубы - уже давно изготавливается в подавляющем объеме из полимеров. Эмали и лаки, всевозможные ограждения, а также защитные покрытия - и это делают из полимеров.Они применяются в производстве обуви и даже в железобетон могут добавлять всё те же вездесущие полимеры.

Поставщики полимерного сырья в Россию

Работающим на российском рынке компаниям, производящим различную полимерную продукцию, хорошо известно предприятие Экопластикс, поставляющее в нашу страну корейские полимеры, зарекомендовавшие себя с самой лучше стороны: отличное качество по умеренной цене.

Наличие крупных складов у компании - необходимость для подобного бизнеса - имеется в виду продажа полимеров, так как осуществлять продажу “ с колёс” и везти сырье сразу на склад заказчика в этом случае не является оптимальным вариантом ни для кого. Иногда для небольшого производства нужно несколько мешков сырья в буквальном смысле слова. А иногда рассчитать объём необходимого сырья с точностью до килограмма не представляется возможным.

Хотя и для поставки сразу на склад потребителя нужной партии есть все возможности. Главное - работа на заказчика, ведение долгосрочных контрактов, которые имеет Экопластикс.

Когда заказчик доволен

Таким образом, имея крупные склады по всей стране, компания Экопластикс решает проблемы заказчиков на любой стадии технологической цепочки по изготовлению продукции из полимерного сырья. Так как гарантируется поставка нужного объема сырья в нужное для заказчика время. Гранулированное полимерное сырье компания поставляет в нашу страну более 10-ти лет, имея устойчивые связи с производителями в Корее. Отработанные логистические маршруты и разумная политика ценообразования ставят компанию в ряд крупнейших игроков на этом рынке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления